Полагается ли доп отпуск военнослужащему при работе в аккумуляторной?
Здравствуйте я ваеннослужащий по контракту должность аккумулятор шик работаю в аккумуляторной мне гаворят что за вредность не что не положено могули я брать за вредность 15 суток к отпуску и по какому приказу подскажите пожалуйста.
, Сергей, г. Хабаровск
Сергей Рукин
Здравствуйте, Сергей!
что за вредность не что не положено могу ли я брать за вредность 15 суток к отпуску и по какому приказу подскажите пожалуйста.
Отпуск данного вида предоставляется военнослужащим замещающим должности. связанные с риском для жизни. Смотреть надо приказ МО РФ 695дсп, в свободном доступе его нет. Смотрите свой ВУС в данном приказе. В части он должен быть.