Имеет ли силу для суда расписка после ДТП о том, что виновник обязуется выплатить ущерб?
Здравствуйте!я пострадавший в дтп.виновник написал расписку что обязуется выплатить ущерб в течение месяца.когда настало время платить по расписке он попросил меня подождать ещё десять дней я согласился.через десять дней он попросил ещё три дня.в итоге от дтп прошло почти два месяца.сегодня звоню он трубку не берет.пойдет такая расписка для суда?
- IMG_20190527_121707.jpg