Считаются ли данные кредиты действительными, если паспорт просрочен?

Здравствуйте! Мне 27лет фото в паспорте в 25 не вклеяно. Мошенники взяли на моё имя кредиты в онлай займах. Скажите пожалуйста действительны ли ети кредиты, если паспорт уже 2 года как недействительным???

, Anna, г. Москва

Добрый день!

Если Вы не брали эти кредиты, и Вы сможете это доказать, то они так или иначе недействительны. То, что паспорт не действовал к моменту оформления кредита — лишнее тому доказательство. Если Вам нужна помощь в указанном вопросе — обращайтесь ко мне в чат.

Удачного Вам дня!