Что нужно для оформления гос номера на ТС?

Купил авто поехал и гаишники забрали номера и пластиковую. Как щас в данный момент получить номера и что для этого надо?

, Александр, г. Красноярск

Здравствуйте, Александр.

Александр

Должна бть причина изъятия СТС и гос.номеров. После устранения причин Вы можете поставить автомобиль на учет.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.