Возьмут ли на другую работу, если на меня оформили фирму?
Если на меня оформили кампанию для перепродажи..возьмут меня на обычную работу?Безопасно если на меня оформят компанию для перепродажи
, Алексей, г. Москва
Ольга Ольга
Добрый день, Алексей!
В Трудовом кодексе Российской Федерации нет ограничений по работе в нескольких местах.
Возможность деятельности по совместительству прописана в ст. 60.1 ТК РФ.
Вы можете трудиться хоть в 10 компаниях по 0,1 ставке.
Что касается перепродажи компании, это несет определенные риски, все зависит от «чистоты» компании, отсутствия задолженностей перед фондами и отсутствием судебных исков, посмотрите выписку.
Удачного дня.