Законны ли действия суда в отношении кредитного договора?
Взял кредит в банке платил некоторое время потом перестал.у банка я точно знаю отсутствует оригинал Кредитного договора.прошел первый суд и он принял мою сторону прошёл второй суд он принял сторону банка.законны ли действия суда?
, алексей, г. Новосибирск
Сергей Данилов
Алексей, здравствуйте!
Чтобы говорить о законности принятого в Вашем случае решения нужно видеть хотя бы иск, решение и Ваши возражения на иск. В идеале — для нормальной правовой оценки вынесенного решения нужно ознакамливаться со всеми документами, находящимися в материалах дела (от корки до корки).
Тут и приложения к иску, и протоколы судебных заседаний (в них может многое отсутствовать из того, что происходило в заседании).
Алексей, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, суд принял решение по делу?