Как получить свидетельство о расторжении брака, если жена копию не отправляет, как быть?

Здравствуйте, как получить свидетельство о росторжении брака, если бывшая жена подавала на развод на Украине, а я военнослужащий РФ. Жена копию не отправляет как быть?

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, сложности здесь никакой нет, достаточно обратиться в тот загс и указать какой документ и через какой загс в нашей стране вы хотите получить, к заявлению приложить копию документа об уплате государственной пошлины.

Но ситуация усложняется тем , что это украина и они не отвечают на российские запросы, вам можно попробовать сделать это через посольство или консульство украины, заплатите еще консульский сбор, но получите документы