Как правильно расторгнуть договор с мед организацией тем же днём, чтоб не обманули?

Заключила договор с мёд организацией. Сегодня 26.05 19. Услугами ещё не воспользовалась. Только консультацией которую предложили бесплатно по квоте. Хочу расторгнуть договор этим же днём. Как мне правильно поступить??? Есть опасения что они обязательно обманут

, ирина, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вы вправе отказать от договора оказания услуг в любое время, погасив расходы пропорционально выполненным услугам.В вашем случае никаких услуг еще не оказано, поэтому обязанностей по оплате у вас тоже не возникло.Направляйте второй стороне требование о расторжении договора на оказание услуг и растрогайте его без всяких опасений.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе