Консультируйтесь с юристом онлайн

912 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
912 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Получение жилья

Я (военнослужащий), выведен в распоряжение по ОШМ в 2010 г. Выслуга 18 календарных лет. В июле 2013 г. пришло извещение на получение квартиры, я дал согласие (квартиру еще не получил). В августе месяце мне предложили должность. Будет ли законным, если я соглашусь на должность (в приказе на вывод в распоряжение прописано, что я подлежу увольнению после получения жилого помещения)?

30 Сентября 2013, 11:17, вопрос №237172 Сергей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Липин Дмитрий
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день. При наличии согласия командования ничто не мешает Вам проходить службу после обеспечения жильем.

    30 Сентября 2013, 11:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats