Каков порядок подачи документов матери-одиночки на участие в программе молодой семьи?

Добрый день. Претендую на жильё по программе «молодая семья» как мама-одиночка. Прописана в Челябинске, проживаю вместе с ребёнком более 5 лет на территории Оренбургской области. Куда мне подавать документы по вышеуказанном вопросу: по месту фактического проживания тли по прописке?

, Марина, г. Оренбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На участие в такой программе можно встать по месту постоянной регистрации.