Как оформить выплаты после рождения ребенка, если его отец не выходит на связь?
С мужем формально находимся в браке, но живем в разных городах (пока не разведены). Есть маленький совместный ребенок (меньше года). Не могу оформить выплаты после рождения ребенка, потому что отец ребенка не выходит на связь. Такой вопрос, можно ли оформить как-нибудь гос.выплаты без его участия? Можно ли подать документы на выплаты в МФЦ с разных городов, ведь у них должна быть единая база, просто его заявление примут с другого города?