Может ли проживать в приватизированной квартире муж сестры без прописки, если я против?

Здравствуйте! Может ли проживать в приватиз.квартире муж сестры без прописки, если я против?

Собственники квартиры мама и я.

, Роман, г. Москва
Антон Гнусов
Юрист, г. Киров

ст.19.15.1 КоАП РФ

1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации либо допущение такого проживания нанимателем или собственником этого жилого помещения свыше установленных законом сроков — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) — от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от двухсот пятидесяти тысяч до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Имеете право возражать и даже ставить вопрос о его выселении в судебном порядке.