Муж не работает официально, будут брать средний заработок в регионе и делить на 33%?
На моего гражданского мужа подала бывшая девушка ( не состояли в браке , не вели быт, просто встречались ) на алименты . Суд удовлетворил. Но у меня с ним есть совместный ребёнок, сможет ли муж уменьшить алименты на первого ребёнка через суд? Или мне обязательно надо подавать на алименты и чтобы потом муж писал заявление на уменьшение алиментов. И сколько тогда будет делиться ? 33%? Какова вероятность что суд удовлетворит его иск ? И будут алименты каждой по 1/6 от заработка ?
Муж не работает официально , будут брать средний заработок в регионе и делить на 33%?
Если алименты взыскиваются в процентном соотношении, то если муж не работает, то с него будут взыскивать алименты по среднероссйской заработной плате и высчитывать по 1/6 на одного ребенка и на другого. Сейчас будут взыскивать по 1/4 на одного ребенка от среднероссийской зарплаты