Подписал контракт на военную службу в Министерстве обороны 23 мая 2019, когда будет первая выплата?
Здравствуйте подскажите пожалуйста я подписал контракт на военскую службу в минестерстве обороны 23.05.2019 когда булет произведенна первая выплата ??? Спасибо
Здравствуйте! Приказ Министра обороны Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. № 2700 «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации»
Выплата денежного довольствия производится с 10 по 20 число каждого месяца за истекший месяц, то есть за 8 дней мая, если успеют подготовить все документы на Вас, выплатят с 10 по 20 июня.
Размер денежного довольствия, причитающегося военнослужащему за неполный месяц, определяется пропорционально количеству прослуженных календарных дней в данном месяце.