Могут ли выписать мою семью с несовершеннолетним ребенком из муниципальной квартиры?

Могут ли выписать мою семью и несовершеннолетним ребенком?

26 лет мама там не живет, переехала в другую область.

А сейчас нас хотят выписать из муниципальной квартиры и просят оплатить долг.

Что делать нам??

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если человек длительное время не живет в муниципальной квартире и не оплачивать ЖКУ за нее, его можно выписать в судебном порядке. Оплачивайте часть ЖКУ за квартиру.