Ошиблась при указании адреса во время оплаты за газ соседей через Сбербанк-онлайн, как действовать?

платила за газ через онлайн сбербанк за соседей и в л/с ошиблась в последней цифре,прошел платеж на другой адрес,мои действия?зараннее ,спасибо

, светлана, г. Армавир
Илья Федоров
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Светлана.

Вам нужно написать заявление о переносе денежных средств на ваш лицевой счет поставщику газа с приложением копии чека об оплате.