Как действовать при окончании временной регистрации, если в конце июля я должна получить ВНЖ?

25.06. у меня заканчивается временная регистрация, у меня РВП,а в конце июля должна получить ВНЖ.

Как быть в такой ситуации?

, Марина, п. Ялта
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Марина, добрый вечер!

Вам нужно продлить постановку на учет по месту пребывания (временную регистрацию) до действия РВП.

Согласно Постановления Правительства РФ от 15.01.2007 N 9

Постановка на учет постоянно или временно проживающего в Российской Федерации иностранного гражданина осуществляется на срок, заявленный в уведомлении о прибытии в место пребывания, но не более чем на срок действия вида на жительство или разрешения на временное проживание.

Или найти новое место проживания и осуществить постановку на учет по нему. Поскольку у Вас РВП, то возможна также регистрация по месту жительства.