8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На сайтах знакомств с чужим именем используют мои фото и вымогают деньги

Добрый день! На сайтах знакомств под другим именем, некто использует мои фото и вымогает деньги. Заявление в полицию написала, но толку никакого нет. Сегодня создали новый профиль!

, Татьяна, г. Москва
Анастасия Владова
Анастасия Владова
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, вам необходимо повторно обратиться в отдел полиции, за разъяснениями о предпринятых мерах по предыдущему заявлению и сообщить о повторяющихся фактах использования ваших фотографий на данном ресурсе. 

С Уважением, Анастасия Владова. 

1
0
1
0
Алексей Железнов
Алексей Железнов
Юрист, г. Москва

Татьяна, здравствуйте! Решение по заявлению принято или ещё проводится проверка? Если уже вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обжалуйте его в прокуратуру. Подробно распишите все обстоятельства, которые не установлены, т.к. проверка проведена не в полном объёме. Если решение ещё не принято, узнайте, кто проводит проверку и свяжитесь с этим сотрудником. Уточните у него информацию по вашему заявлению, сообщите о новых фактах.  Также по данным фактам необходимо написать ещё одно заявление, его должны приобщить к первому. Будут вопросы, обращайтесь) Удачи!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Мои фото товаров использует другой поставщик
Добрый день. Я ИП работаю с wildberries. Мои фото товаров использует другой поставщик. Фото я делала сама в студии. Хочу написать претензию в суд, мои действия
, вопрос №4061102, Екатерина, Минск
Семейное право
Супруг без моего ведома и обманув меня оформил себя опекуном ребёнка -инвалида и получателем пенсионных выплат
Супруг без моего ведома и обманув меня оформил себя опекуном ребёнка -инвалида и получателем пенсионных выплат. Сейчас отказывается идти и писать заявление-отказ. Что мне делать? Он не несёт расходы на содержание ребёнка.
, вопрос №4060361, Майра, г. Москва
Налоговое право
Мой вопрос: можно ли купить у ЮЛ (магазин) товар за наличные деньги (без выставления счета на мой ИП) и поставить по 44-ФЗ госзаказчику
Мой вопрос: можно ли купить у ЮЛ (магазин) товар за наличные деньги (без выставления счета на мой ИП) и поставить по 44-ФЗ госзаказчику. Все сопроводительные документы те же, что и при оплате по безналу, разница только в форме оплаты. Моя система налогообложения не требует учета расходов, поэтому интересно можно ли покупать за наличные товар для 44 фз.
, вопрос №4059639, Даниил, г. Москва
Предпринимательское право
Здравствуйте.Отключить пожалуйста подписку Robokassa и верните деньги
Здравствуйте.Отключить пожалуйста подписку Robokassa и верните деньги!
, вопрос №4059573, Роман, г. Москва
Автомобильное право
Трое молодых людей в нетрезвом виде подошли и сначала попросили купить им выпить, а позже и во все попросили
Трое молодых людей в нетрезвом виде подошли и сначала попросили купить им выпить, а позже и во все попросили 500 рублей, я согласился, а потом когда один из них увидел что есть деньги на карте начал сам снимать в итоге получилось 6000 рублей, что делать в данной ситуации?
, вопрос №4058477, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 27.05.2019