На сайтах знакомств с чужим именем используют мои фото и вымогают деньги

Добрый день! На сайтах знакомств под другим именем, некто использует мои фото и вымогает деньги. Заявление в полицию написала, но толку никакого нет. Сегодня создали новый профиль!

, Татьяна, г. Москва
Анастасия Владова
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, вам необходимо повторно обратиться в отдел полиции, за разъяснениями о предпринятых мерах по предыдущему заявлению и сообщить о повторяющихся фактах использования ваших фотографий на данном ресурсе.

С Уважением, Анастасия Владова.

Алексей Железнов
Юрист, г. Москва

Татьяна, здравствуйте! Решение по заявлению принято или ещё проводится проверка? Если уже вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обжалуйте его в прокуратуру. Подробно распишите все обстоятельства, которые не установлены, т.к. проверка проведена не в полном объёме. Если решение ещё не принято, узнайте, кто проводит проверку и свяжитесь с этим сотрудником. Уточните у него информацию по вашему заявлению, сообщите о новых фактах.  Также по данным фактам необходимо написать ещё одно заявление, его должны приобщить к первому. Будут вопросы, обращайтесь) Удачи!