Бабушка при жизни переоформила квартиру на мою мать, как разделятся деньги от ее продажи?

Бабушка за 3 года до смерти переписала квартиру на мою мать. В квартире прописаны: ее сын (мой отец) , моя мать , сестра и я. Папа с мамой разводятся. На что в данном случае могут рассчитывать отец и мать? Либо же сумма от продажи квартиры будет разделена между нами четырьмя?

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сума за квартиру целиком принадлежит маме. Как она решит так и будет. Может с кем-то поделится, может отказать в этом.