Как и куда мне обратиться для одностороннего развода без раздела имущества?

Хочу развестись с мужем,старшему ребенку 3года а вторым беременна срок 5 месяцев,муж не хочет развода.Как и куда мне обратиться чтобы быстрее развели без раздела имущества?

, Тансылу, г. Пермь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нежелание мужа развестись не мешает вам обратиться в суд по месту жительства с иском о расторжении брака.