Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Можно ли наркополицейскому женится на девушке у которой родственники сидевшие в тьрьме

здравствуйте! подскажите пожалуйста может ли наркополицейский узаконить брак с девушкой у которой есть сидевшие в тюрьме родственники?

30 Сентября 2013, 08:23, вопрос №237042 Виктория, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.02.2018 мы ответили на 575 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Закирова Гульнара
    Адвокат, г. Уфа
    Общаться в чате

    Законом это не запрещено

    30 Сентября 2013, 08:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.