Узнать про иск у осужденного

А можно ли позвонить в ИК,и узнать имеется ли иск у осужденного?На сайте ФССП нет.Мне,законной жене, дадут такую информацию по телефону?и куда нужно именно позвонить,в приемную?

, Марина, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Марина!

Вам необходимо обратиться в администрацию колонии в которой он содержится, но по телефону такую информацию Вам вряд ли дадут.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе по тарифам, установленным правилами сайта.

С уважением!