Розничная продажа алкогольной продукции
Ситуация такова... пришел человек в магазин разливного пива примерно в 15:00 (запрета на продажу алкоголя в этот день соответственно тоже не было), взял с холодильника алкогольный напиток «медовуха» в стеклянной таре 0,5литра. Подошел к кассе, расплатился (чек выдан не был), и ушел. Через пару минут заходят сотрудники полиции и обвиняют и составляют протокол за нарушение продажи алкогольной продукции. Знаю что разливное пиво на вынос не продается, и вскрывается в любое время, но стекло разве также... как быть в такой ситуации?
- IMG_1560582592022.jpg