Нужно ли убирать мою кучу древесной коры ночью по требованию соседки, если она перекрыла проезд?

Здравствуйте,мне привезли машину древестной коры. В 22:10 . Соответственно эта куча перегородила улицу. Соседка угрожает вызвать полицию и ДПС. Улица сквозная. Можно заехать как с начала улицы так и с конца. Мне действительно необходимо убрать эту кучу прямо сейчас ,ночью?

  • IMG_20190524_220901
    .jpg
  • IMG_20190524_221530
    .jpg
, Илона, г. Санкт-Петербург
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Илона!

На мой взгляд ответ очевиден. Вы обязаны немедленно освободить проезд, который относится к землям общего пользования. В случае проведения проверки компетентными органами к вам будут применены меры административного воздействия. Удачи!