Оформление дачи

добрый день интересует ваше мнение по помощи оформления дачного дома в собственность, свидетельство на землю есть, нет межевания и разрешения на строительство ни тех плана..

, Артём, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган
интересует ваше мнение по помощи оформления дачного дома в собственность, свидетельство на землю есть, нет межевания и разрешения на строительство ни тех плана..

Вам нужно в местную администрацию направить уведомление о строительстве дома, приложив к нему описание дома, документ на землю.

Затем выслать уведомление об окончании строительства, приложив технический план дома, госпошлину

Администрация самостоятельно ставит ваш объект на учет.