Правомерно ли психиатр отказывает ставить подпись на водительское удостоверение?
Мужу психиатр отказала поставить подпись на водительское удостоверение,на основании ,что у мужа на руке порезы 30 летней давности от граблей, сказала,что он склонен к суициду!!! Он служил во внутренних войсках,работает на крайнем севере,имеет все допуски,в том числе комиссию психиатрическую.Права ли психиатр и что можно сделать?