Какие документы выдаются при переносе судебного заседания по ходатайству истца и ответчика?

Здравствуйте какие документы выдаются при переносе судебного заседания по ходатайству исца и ответчика

, Оксана, г. Москва
Антон Гнусов
Юрист, г. Киров

ст.169 ГПК РФ

 При отложении разбирательства дела назначается дата нового судебного заседания с учетом времени, необходимого для вызова участников процесса или истребования доказательств, о чем явившимся лицам объявляется под расписку. Неявившиеся лица и вновь привлекаемые к участию в процессе лица извещаются о времени и месте нового судебного заседания.