Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Что делать, если сожитель не собирается съезжать с моей квартиры?
здравствуйте, с парнем живем в мой квартире, расстались, но он не собирается уходить отсюда,что делать? можно вызвать полицию?
, Александра, г. Краснодар
Аркадий Шток
Здравствуйте. если Вы собственник квартиры, то Вам необходимо обратится в суд с исковым заявлением о выселении этого парня и снятии его с регистрационного учета. После того как решение суда вступит в законную силу, а парень не захочет освободить квартиру, Вам придется получить в суде исполнительный лист, передать его судебным приставам-исполнителем, которые на основании возбужденного исполнительного производства принудительно выселят парня.
Похожие вопросы
Что делать если обнаружилась ошибка в дате рождения на водительском удостоверение
Здравствуйте. Что делать если обнаружилась ошибка в дате рождения на водительском удостоверение.с даты получения документа прошло более 6 лет.
Что делать если хотят уволить с работы?
Здравствуйте. Что делать если хотят уволить с работы? А увольнять не за что!
Здравствуйте, что делать, если человек требует вернуть деньги, отправленные месяц назад на карту
Здравствуйте, что делать , если человек требует вернуть деньги , отправленные месяц назад на карту ( отправлялись 3 перевода разными суммами друг за другом) в качестве оплаты долга , а теперь человек говорит что это неосновательное обогащение и грозится иском в суд
Здравствуйте что делать если мне 17 лет и я встречаюсь с 13летней девочкой и у нас все взаимно и она совсем не выглядит и не ведет себя на 13 лет
Здравствуйте что делать если мне 17 лет и я встречаюсь с 13летней девочкой и у нас все взаимно и она совсем не выглядит и не ведет себя на 13 лет
И что делать, если он мне откажет?
Я работаю 10 дней и меня не трудоустраивают.Как мне потребовать у работодателя трудоустройства ,не прибегая к конфликту?И что делать,если он мне откажет?