Какой список документов нужно предоставить для включения в реестр кредиторов?

Здравствуйте! было приобретено коммерческое помещение более 7 м2 по ДДУ, 100% оплата, застройщик признан банкротом. Какой список документов нужно предпставить для включения в реестр кредиторов? Спасибо

, Наталия, г. Краснодар
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Учитывая, что Вы купили коммерческое помещения Вам придется просить включить в реестр кредиторов денежную сумму.

Важно представить договор дду и доказательства оплаты. Договор должен был регистрацию в росреестре.

Если нужна помощь в составлении документа обращайтесь в чат.