Можно ли в кассационной жалобе ссылаться на нормы ГК или ГПК?

Можно ли в кассационной жалобе ссылаться на нормы Гражданского Кодекса или Гражданско-процессуального кодекса?

, Светлана, г. Тула

Здравствуйте!

Да, конечно, если речь идет о гражданском деле , а не уголовном или административном. Она составляется с учетом статьи 378 ГПК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.