Как действовать, если после внесения предоплаты за аренду чехлов я передумал их брать?

Внесли предоплату за аренду чехлов? Передумали брать у этого представителя, и она отказывается возращать предоплату, что делать? Договора не какого не заключали

, Татьяна, г. Уяр
Анна Зарытовская
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте! Чем Вы можете подтвердить факт предоплаты (чек, платежное поручение, квитанция и т.д.)