Могу ли я ездить по казахстанским водительским правам в РФ?

При получении российского гражданства, сколько я могу ездить по казахстанским водительским правам? Даётся какое-то время на замену прав

  • IMG_20190501_101106_6582838522873781770
    .jpg
, Сергей, г. Новосибирск
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Сергей! С момента получения гражданства РФ, управлять ВУ иностранного государства, можно в течении 60-ти дней. После истечения 60 дней, ВУ утрачивает силу.
Удачи Вам!

https://100migrantov.ru/dokumenty/prava/zamena-prav-pri-poluchenii-grazhdanstva.html