Нужно ли снова подавать реквизиты в ПФ для пенсии по потере кормильца, если я меняю паспорт?

Мне исполнилось 20 лет и мне не пришла пенсия по потере кормильца, что мне делать? Нужно менять паспорт, нужно ли мне идти давать реквизиты в пенсионный фонд снова?

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Екатерина Коханская
Юрист, г. Чита

Добрый день, Виктория! Реквизиты менять не нужно, Вам нужно обратиться в ПФ и написать заявление на смену паспортных данных. Пенсию приостановили по причине окончания срока действия паспорта.