Как убрать из базы данные о привлечении по уголовному делу?
Добрый день, находился в компании знакомых в 2014 году случилась потасовка с другой компание, один парень из моей компании сломал челюсть парню из другой компании. Все были привлечены к 112 статье Ук рф ч2 пункт г, д
После нескольких показаний все сказали что бил наш определенный парень, после этого на показания меня не вызывали, в суд повесток не было, но знаю что дело закрыли по 25 статье(примерение сторон). Вчера проходил собеседование на работу в МВД, пробили по базе и поэтому не взяли, но сказали вроде как можно снять привлечение. Скажите, пожалуйста, возможно ли это и что нужно делать