Выселение из студенческого общежития

Ночью сосед по комнате распивал спиртное, утром нас вызвали и сказали готовиться к выселению, хотя мы вообще спали

, Николай, г. Москва

Общежитие кому принадлежит, учебному заведению? Если вы никакого отношения к произошедшему не имеете, то и выселять вас не за что, ибо нести ответственность за действия других студентов вы не можете. Так коменданту и поясните. Если не возымеет действия, обратитесь за разрешением ситуации к руководителю учебного заведения.

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.