Как потребовать возврат денег от "ПС-Консалт" и расторгнуть договор со Сбербанком?

Обратилась в ПС-Консалт за помощью о расторжении договора со Сбербанком, но поняла , что ее не получу так хорошо все в начале рассказали , пообещали . Я расторгла с ними договор , а деньги возвращать не хотят. Подскажите . что делать ???

, лена, г. Санкт-Петербург
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Я расторгла с ними договор, а деньги возвращать не хотят. Подскажите. что делать ?

лена

В описанной ситуации вы можете направить компании письменную претензию, в которой изложить и мотивировать свои требования. Если не получится решить данный вопрос мирным путем, можно обратиться в суд с исковым заявлением в порядке ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Если после получения ответа на данный вопрос вам потребуется дополнительная консультация или составление документа, напишите юристу в чате (кнопка «Общаться в чате» в полной версии сайта).

Для полного понимания ситуации необходимо в первую очередь изучить все имеющиеся у вас документы.

лена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я подала претензию, где все описала, но прошло 10 дней а ответа нет как они сказали, что выслали.А без ответа можно подать в суд.

Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, во первых вы стали очередным человеком который пошел на бесплатную консультацию и отдал кучу денег, очень жаль.

Чтобы расторгнуть договор вам необходимо обратиться с претензией в адрес пс-консалт, и в течение 10 дней вам предоставят ответ или вернут деньги, что маловероятно, так как вы , скорей всего уже подписали акты выполненных работ и приняли все работы.

что касается расторжения договора со сбербанком, то непонятно о каком договоре идет речь, уточните