Квк можно закрепить парковочное место у дома?

Хочу закрепить за собой парковочное песто возле дома под своим окном. Первый этаж. Как это можно сделать. Земля многоквартирного дома в собственности.

, Евгения, Сайхин

Добрый день, Евгения!

Согласно положений п.п. 1 ч.4 ст. 37 Жилищного кодекса РФ

Собственник помещения в многоквартирном доме не вправ осуществлять выдел в натуре своей доли в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме