Есть ли нарушения в судебном решении в данном случае?

Такой вопрос. Наша семья в составе 3 человек. Признана малоимущей и поставлена на очередь на жилье. В семье ребенок инвалид с тяжелым хроническим заболеванием дающий права на внеочередное предоставленние и доп. М2 по любовно решить с администрацией города вопрос не получилось. Судились истцом выступал прокурор от имени моего ребенка. Я просила обязать предоставить квартиру площадью не мнение 54 м2 с тем учетом что норма предоставления на 1 чел 18 м2. Если учесть мать отца и ребенка инвалида это 54 м2 на семью из 3 человек. Я просила суд не менее 54м2 с учетом того что ребенок имеет права на доп метры и имеет право на совместно проживание хотябы с одним родителем, но учитывая что с ребенком будут проживать оба родителя то меньше 54 это просто будет нарушения. Суд присудил не менее 36м2 это 18м2 ребенок 18м2 мать и дополнительные на усмотрение администрации. Отца не учитывали совсем. Я с решением не согласа. Хотела бы спросить у специалистов. Есть ли нарушения в таком решение? И есть ли основания на обжалования? И если есть то какие?

  • 1557835353555.
    .jpg
, Скоробогатова Анна, г. Йошкар-Ола
Ольга Новоселова
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте, Анна! Если вы не согласны с решением суда, вы вправе его обжаловать в вышестоящий суд. Для того, чтобы найти основания для обжалования, необходимо ознакомиться со всеми документами данного дела, а также и с решением суда в полном объеме. Не забывайте, что времени у вас на обжалование осталось совсем немного.  Пропустив установленный законом срок для обжалования решения суда, будет сложно восстановить право обжалования.