Можно ли не платить за неоказанную услугу, если я не отменяла запись?
Добрый день! Ситуация: я записалась на массаж в фитнес клубе, где у меня членство, но в назначенный день прийти не смогла. На следующий день мне позвонили из клуба и попросили оплатить задолженность по этой услуге, так как я не отменила свою запись за 8 часов до ее начала. Законно ли не оплачивать неоказанную услугу, или все таки я обязана это сделать?