Переводят ли в девятый класс с двумя неаттестациями за четвёртую четверть?

Переводят ли в девятый класс с двумя не аттестатами за четвёртую четверть а хотя за год не одной двойки !

, Кева, г. Пермь
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Если в году нет двоек, переводят.

У ученика отсутствуют академические задолженнности.

С уважением,

Кева
Клиент, г. Пермь

Академические задолженности это и есть два за год ?

Добрый день,

Академическая задолженность — это двойка за промежуточную аттестацию.

Промежуточная аттестация — оценка за год (определяют переводить ли ученика в следующий класс, оставлять ли на второй год и т.п).

С уважением,