Кому писать претензию о товаре ненадлежащего качества после покупки через маркетплейс?

На маркетплейсе увидел предложение магазина по наушникам, покупал наушники через маркетплейс, оплатил на сайте маркетплейса, а сами наушники привезли курьерской компанией из магазина.

, Дмитрий, г. Москва

Претензию предъявить можете сайту, где покупали наушники, или непосредственно магазину, который разместил на сайте своё предложение. Лучше сразу магазину, статья 18 ЗоЗПП.

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.