Здравствуйте, Ольга.
2. И также еще вопрос дополнительно я являюсь ИП. после сокращения когда я пойду вставать на учет на второй месяц и последущие для получения выплат в центр занятости основанием для отказа у цзн для меня не будет? Они мне дадут справку для работадателя для оплаты последующих месяцов после сокращения зная что я ИП?
Не суть важно ИП Вы или нет. Если Вы оформлены по трудовому договору, то Вам положены все выплаты в случае сокращения. Законом не запрещается получить выплаты, даже если Вы ИП или работаете на нескольких работах.
ТК РФ
При проведении мероприятий по сокращению численности или штата работников организации работодатель обязан предложить работнику другую имеющуюся работу (вакантную должность) в соответствии с частью третьей статьи 81 настоящего Кодекса.
О предстоящем увольнении в связи с ликвидацией организации, сокращением численности или штата работников организации работники предупреждаются работодателем персонально и под роспись не менее чем за два месяца до увольнения.
Поскольку вы указали, что
Попала под сокращение. 29 июня последний рабочий день. Уведомление мне еще не дали но я видела приказ что 29 июня вывести ставку.
согласно вышеуказанной норме полагаю, что работодателем уже нарушается процедура предстоящего сокращения.
1. у меня ранее был запланирован отпуск с 10 июля по 31 августа с оплатой проезда. на 16 июля у меня куплены билеты авиа и я еду в отпуск. аванс мне давал работадатель. После сокращения проезд они мне компенсируют или скажут вернуть денежные средства?
То, что гарантировано ст.325 ТК РФ компенсация расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно, предполагает именно выплату к месту отпуска, когда этот отпуск предоставляется. А отпуск у вас, получится после даты увольнения, что отпуском назвать уже не получится, увы…
Что касается аванса, то он был выдан в период трудовых правоотношений, т.е. законно на то период времени, работодатель конечно вправе потребовать его возврата после Вашего увольнения так как обязан выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск, он возможен во внесудебном порядке, лишь в случае если Вы согласитесь его возвратить добровольно, т.е. в случае Вашего отказа работодатель может обратиться в суд с требованиями о его взыскании и спор будет разрешаться судом с учетом всех фатков и обстоятельств касающихся его предоставления ранее когда трудовые правоотношения еще не были прекращены.
В соответствии с Законом РФ от 19.04.1991 N 1032-1
«О занятости населения в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2019)Статья 2. Занятые граждане
Т.е. по закону Вы считаетесь занятой, а значит получите выходные пособия за два месяца, сразу при увольнении одно, и по истечении 1 месяца со дня увольнения обратившись к работодателю с трудовой книжкой если никуда не устроитесь на работу как подтверждение с заявлением о выплате выходного пособия за второй месяц.