Нужно ли заверять у нотариуса форму Р13001 и устав в новой редакции?
Добрый день. Нужно ли заверять натариусом форму Р13001 и устав в новой редакции если отправляешь электронно через сайт ФНС?
, Дмитрий, г. Самара
Нет, заверение у нотариуса не требуется, если документы вы отправляете в электронном виде. Подпись заверяется, когда документы в налоговую подаются лично, отправляются по почте или предоставляются через МФЦ.
Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.