8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение компенсации по сокращению при нахождении в другом городе

Добрый день! После увольнения по сокращению планирую уехать в другой город. Возможно ли получить выплату за второй месяц без личного присутствия? Если да, как правильно организовать? И могу ли я претендовать на выплату за третий месяц, если встану на биржу труда в другом городе, не там где находится работодатель?

, Екатерина, г. Москва
Максим Сушков
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

На основании доверенности, но для получения пособия нужно трудовую книжку предоставлять, а как вы это будете делать, я не знаю. За третий месяц можно, если встанете на учёт в ЦЗН в другом городе, я не вижу препятствий.

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Был лишен прав в городе одном, сейчас живу в другом, как пересдать на права здесь?
Был лишен прав в городе одном, сейчас живу в другом ,как пересдать на права здесь ?
, вопрос №4062566, курза илья евгеньевич, г. Москва
Семейное право
Жена развелась со мной 4 года назад, я живу в другом городе, а прописаны мы вместе, собираюсь женится, как мне получить свидетельство о разводе?
Жена развелась со мной 4 года назад,я живу в другом городе ,а прописаны мы вместе,собираюсь женится,как мне получить свидетельство о разводе?
, вопрос №4061874, Сергей, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, получил квартиру как сирота, но проживаю в другом городе, могу ли я пустить жить человека в квартиру которую дали за оплату ком
Здравствуйте, получил квартиру как сирота, но проживаю в другом городе, могу ли я пустить жить человека в квартиру которую дали за оплату ком. Услуг, при этом я в ней проживать не буду.
, вопрос №4061013, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 23.05.2019