Куда обращаться, если присылают счета за воду по максимальному тарифу?

Добрый день! Пришла квитанция за воду. Место для вписания показаний за холодную воду отсутствуют. Счет прислали по максимальному тарифу, что делать и куда обращаться?

, Светлана, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Если у вас происходит расчет потребления за воду по показаниям счетчиков, то вам необходимо написать заявление в управляющую компания для произведения перерасчета с приложением последних показаний счетчика отправленных вами, так как максимальный тариф начисляется при отсутствии показаний счетчиков.

Если у вас есть еще вопросы, либо вы хотите получить более подробную консультацию или у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за данной консультацией в чат.Консультация в чате предоставляется на платной основе