Как оформить выписку в данном случае и каковы последствия?

Здравствуйте, я 2 года работал в организации менеджером. после уволился. Потом компания закрылась. спустя наверно года 2 в 2018 году у меня украли сумку с портмоне вместе с трудовой в ней. Сейчас я хотел бы устроиться но вопрос выписку можно как нибудь взять? если связь есть только с владельцем компании, который вряд ли будет со мной заморачиваться

, Хамзат, г. Москва
Леонид Кутищев
Юрист, г. Новокузнецк

Добрый день!

Восстановить трудовую книжку можно через Пенсионный фонд или МФЦ. Обратитесь,  например, в МФЦ, там Вас проинформируют какие документы нужно предоставить. Услуга должна быть бесплатной и без госпошлины.