Как можно законно разрешить проблемы с выплатой долга?

Доброе утро проблемы с мфо и банками 13 займов и 2 банка сменил номер что бы бред не слушать ИП с 2016 года во все это влез с марта того года плотил им чётко продливал Но в том году с работой было плохо Вобщем сейчас по всем просрочки уже пять месяцев пишут письма что приедут правда ни все

, Виктор, г. Ейск
Роберт Сикорский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктор!

Рассмотрите возможность инициировать процедуру Вашего банкротства.

В данном случае Ваше имущество будет продано с торгов, за исключение объектов на которые нельзя обратить взыскание (например единственное жилье и т.д.)

По результатам процедуры (обычно длится около 1 года) долги будут списаны, если Вы не привлекались к уголовной или административной ответственности за неправомерные действия при банкротстве, преднамеренное или фиктивное банкротство.