Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законно ли командировать в РСО без согласия

Подскажите пожалуйста, требуется ли письменное согласие на перевод в РСО в особенности в Дагестан,либо нет...так утверждают начальники лишь бы скорее отправить туда????

29 Сентября 2013, 21:30, вопрос №236770 юрий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 518ответов
    • 129отзывов

    Вы контракт подписывали? Согласие, формально, нужно.

    29 Сентября 2013, 21:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats