Смогу ли я вернуть свои деньги за аппарат?
Здравствуйте. Купили аппарат для маникюра бу.с рук. Он работал. Но через несколько дней сломался. Могу я вернуть деньги?
, Маша, с. Петропавловск
Евгений Питолин
Здравствуйте, при совершении сделки между физическими лицами закон о защите прав потребителей не распространяется, поэтому если вы при покупки данный товар осмотрели, проверили, то законным путем денежные средства вернуть не возможно.
В случае если вы в какой-то торговой точке купили, которая специализируется на продаже товаров б/у и о этих недостатках вам продавец не сообщил, только в этом случае можно вернуть деньги, в остальных случаях денежные средства возврату не подлежат.