Можно ли как-то законно оформить документ или заверить у нотариуса документально?

Здравствуйте, уважаемые юристы.У меня такой вопрос:хочу купить машину у соседки на перепродажу,но на себя не оформлять(у неё муж умер 1,5 года назад),в наследство машину на себя она не делала.Можно ли как то законно оформить какой нибудь документ или заверить у нотариуса документально,для дальнейшей продажи авто-ля.Документы ( ПТС и св-во о рег-ции транспортного ср-ва ) имеются.Спасибо...

, Владимир, г. Барнаул
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Владимир. В вашем случае соседка должна оформить сначала авто на себя по праву наследования, после этого можно продавать будет.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.